Главная > СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ > Ашимов Аскат Бейсенбаевич
Вернуться назад

Выпускник Болашак

Ашимов Аскат Бейсенбаевич

Заместитель председателя Правления

Аскат Бейсенбаевич родился в 1985 году. В 2007 году получил степень бакалавра в Кокшетауском государственном университете имени Ш.Уалиханова по специальности «английский и немецкий языки», в 2012 году – по специальности «юриспруденция». В рамках международной программы «Болашак» отучился в магистратуре Карлов Университета по специальности «демография».

С 2007 по 2012 гг. работал преподавателем кафедры иностранных языков Кокшетауского государственного университета имени Ш. Уалиханова. В 2012 -2013 гг. был менеджером менеджер департамента образовательной политики и программ АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

С 2013-2016 гг. занимал должность старшего менеджера отдела разработки контента ЧУ «Образовательный ресурсный центр». В 2016 – 2020 гг. возглавлял отдел по разработке учебно-методических комплексов в филиале «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

С 2020 года до назначения на должность заместителя председателя Правления занимал должность заместителя директора филиала «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Владеет казахским, русским, английским, немецким и чешскими языками.

КІРУ Войти Enter