Главная > BOLASHAQNEWS > Информация о консультационных услугах

Опубликовано:

Информация о консультационных услугах

АО «Центр международных программ» (далее ЦМП) является администратором международной стипендии «Болашак», научных стажировок «500 ученых», межправительственных грантов. ЦМП проводит прием документов, конкурсный отбор, мониторинг обучения и трудовую отработку, осуществляет на безвозмездной основе информационные и консультационные услуги.

«Центр международных программ» не сотрудничает с организациями, агентствами, лицами, предоставляющими платные услуги по консультациям, содействию в сборе документов, подготовке к конкурсному отбору. В случае если претендент обращается к данным агентствам, ЦМП не несет ответственность за качество и результат оказанных услуг. Полную и достоверную информацию по поступлению, сборе документов, участию в конкурсном отборе, процедуре заключения договоров и др. можно получить только у сотрудников ЦМП.

Обращаем внимание, что на официальном сайте и на официальных аккаунтах в социальных сетях предоставлена вся необходимая информация по стипендии «Болашак», научным стажировкам и межправительственным грантам.