Главная > BOLASHAQNEWS > 16 июля выездной сертификационный тест по системе «Казтест» г.Атырау

Опубликовано:

16 июля выездной сертификационный тест по системе «Казтест» г.Атырау

Уважаемые претенденты!

Для оценки уровня владения государственным языком по системе «КАЗТЕСТ» претендентов на присуждение международной стипендии «Болашак» РГКП «Национальный центр тестирования» планирует проведение выездного сертификационного тестирования в городе Атырау.

16 июля 2021 года, время: І поток с 09-30 по 13-00, ІІ поток с 13-30 по 17-00. По адресу: г. Атырау, ул. Баймуханова 45 А, «Атырауский университет нефти и газа имени Сафи Утебаева» 4 этаж, 401 аудитория.

Важная информация: претендентам при себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности, ручку, ластик и квитанцию об оплате тестирования «КАЗТЕСТ». Кроме того, претенденты, опоздавшие на тестирование, не допускаются к экзамену.

Претенденты должны соблюдать все санитарные нормы и требования при прохождении тестирования, иметь при себе маску, антисептик, медицинские перчатки.

Уведомление о времени прохождения будет дополнительно направлено на e-mail претендентов, прошедших регистрацию. В случае отсутствия уведомления о времени просим обращаться по телефону: + 7 (7172) 76 90 83, эл. почта: nurmanov@bolashak.gov.kz

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИСТЕМЕ КАЗТЕСТ http://kazakhtest.kz/apply/rekvizity-dlya-oplaty-za-provedenie-testirovaniya-po-sisteme-kaztest.php (Стоимость услуги – 4 841 тенге)