Главная > BOLASHAQNEWS > Центр международных программ укрепляет партнерство с ведущими вузами г. Павлодар

Опубликовано:

Центр международных программ укрепляет партнерство с ведущими вузами г. Павлодар

25 июня 2021 года вице-президент АО «Центр международных программ» Данияр Мукитанов посетил с рабочим визитом Павлодарскую область. В ходе поездки провел встречи с руководством и профессорско-преподавательским составом Toraighyrov university, Инновационный Евразийский университет.

Данияр Мукитанов рассказал об основных изменениях в программе «Болашак», особенностях отбора претендентов на присуждение стипендии в 2021 году и ответил на вопросы аудитории.

В рамках поездки с вузами подписаны меморандумы о взаимном сотрудничестве в области трудоустройства и организации стажировок.

Согласно меморандуму, основная цель сотрудничества заключается в разработке совместных планов по трудоустройству выпускников международной стипендии «Болашақ», взаимный обмен информацией, привлечение сотрудников обеих сторон на курсы, семинары и иные мероприятия.

«Мы активно развиваем сотрудничество с учебными организациями для того чтобы помогать в трудоустройстве выпускникам Болашак. В то же время наши выпускники очень высокопрофессиональные люди, которые отучились в лучших вузах мира, и мы используем их потенциал, чтобы развивать региональные вузы»,- отметил Данияр Ерланович.

BBD0E0

»