Главная > BOLASHAQNEWS > «КАЗТЕСТ»

Опубликовано:

«КАЗТЕСТ»

Уважаемые претенденты!

Для оценки уровня владения государственным языком по системе «КАЗТЕСТ» претендентов на присуждение международной стипендии «Болашак» РГКП «Национальный центр тестирования» планирует проведение выездного сертификационного тестирования в городе Алматы.

26-27 августа 2021 года, время: І поток с 09-30 по 13-00, ІІ поток с 13-30 по 17-00. По адресам: г. Алматы, ул. Айтеке би 101, «Казахский национальный женский педагогический университет» г. Алматы, ул. Розыбакиева 227, «Алматы Менеджемент Университет»

Важная информация: претендентам при себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности, ручку, ластик и квитанцию об оплате тестирования «КАЗТЕСТ». Кроме того, претенденты, опоздавшие на тестирование, не допускаются к экзамену.

Вход на территории ВУЗов будет только через приложение «Ashyq» претенденты с красным статусом не будут допущены к тестированию. Претенденты должны соблюдать все санитарные нормы и требования при прохождении тестирования, иметь при себе маску, антисептик, медицинские перчатки.

Уведомление о времени прохождения будет дополнительно направлено на e-mail претендентов, прошедших регистрацию. В случае отсутствия уведомления о времени просим обращаться по телефону: + 7 (7172) 76 90 84, эл. почта: auzhanova@bolashak.gov.kz

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИСТЕМЕ КАЗТЕСТ http://kazakhtest.kz/apply/rekvizity-dlya-oplaty-za-provedenie-testirovaniya-po-sisteme-kaztest.php (Стоимость услуги – 4 841 тенге)