Главная > BOLASHAQNEWS > Образовательные гранты для обучения в Республике Индонезия

Опубликовано:

Образовательные гранты для обучения в Республике Индонезия

В рамках стипендиальной программы Правительства Республике Индонезия KemitraanNegaraBerkembang казахстанцам выделены образовательные гранты для обучения в бакалавриате, магистратуре и докторантуре в престижных вузах Индонезии.

Заявки для участия в конкурсном отборе необходимо подать онлайн через официальный веб-сайт стипендиальной программы http://knb.kemdikbud.go.id/.

Заявки принимаются до 15 февраля 2023 года

Стипендия покрывает расходы на обучение, медицинское страхование, авиаперелет, а также выплачивается ежемесячная стипендия. Подробная информация и требования к претендентам о стипендиальной программе размещены на сайте https://kemlu.go.id/nur-sultan/id/news/22618/kemitraan-negara-berkembang-developing-countries-partnership-scholarship-2023

Для участия в конкурсе претенденты для обучения в бакалавриате должны иметь в наличии аттестат об окончании школы и в магистратуре наличие диплома о высшем образовании (бакалавра). Кандидаты для обучения в докторантуре должны представить диплом, подтверждающие наличие степени магистра и тему предпологаемой научной работы.

Для получения рекомендательного письма от Посольства Республике Индонезия просим направить полный пакет необходимых документов на электронный адрес gulnur.s@inbox.ru, документ выдаются в течении 3 рабочих дней после онлайн-интервью с представителем Посольства (интервью проводится на англ языке).

Также кандидаты могут обратиться за дополнительной информацией к сотруднику Посольства Индонезии в Казахстане Сейсенкуловой Гульнур: gulnur.s@inbox.ru, +7 702 595 1561.