Главная > BOLASHAQNEWS > Опубликован список претендентов на обучение в Азербайджане по межправительственным грантам

Опубликовано:

Опубликован список претендентов на обучение в Азербайджане по межправительственным грантам

Правительством Азербайджанской Республики утвержден список номинантов для обучения в вузах Азербайджана в рамках Соглашения Министерства образования и науки Республики Казахстан и Министерства образования Азербайджанской Республики о сотрудничестве в области образования от 3 апреля 2017 года.

В список вошли 4 номинанта на программу бакалавриат и 4 номинанта на программу магистратура.

Грант предусматривает покрытие следующих расходов:

  • бесплатное обучение;
  • ежемесячная стипендия;
  • проживание в общежитии;
  • медицинская страховка.

Всем номинантам необходимо в течение 60 календарных дней обратиться в АО «Центр международных программ» для заключения договора на обучение. Для этого следует забронировать в срок до 10 августа 2021 года электронную очередь на главной странице сайта https://bolashak.gov.kz/ru и принести с собой оригинал удостоверения личности.

Если Вы не можете лично присутствовать при заключении договора, то заключить договор за Вас может третье лицо по предоставленной Вами нотариально заверенной доверенности. В этом случае третье лицо должно иметь при себе копию Вашего удостоверения личности, оригинал доверенности и оригинал собственного удостоверения личности.

Для подробной консультации по заключению договора можете обратиться в Управление договорной и претензионно-исковой работы по тел. 8-7172-76 90 79, 76 90 75, 24-93-77.

Список номинантов