Главная > BOLASHAQNEWS > ПРЕЗИДЕНТСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ: ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ МОЛОДЫХ КАДРОВ

Опубликовано:

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ: ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ МОЛОДЫХ КАДРОВ

По поручению Главы государства проводится второй отбор в Президентский молодежный кадровый резерв, по итогам которого будут отобраны 50 человек. Данный проект предоставляет уникальную возможность молодым казахстанцам применить свои знания и навыки во благо страны.

Участники должны быть гражданами Казахстана возрастом не старше 35 лет, наличие высшего образования и стаж работы не менее 5 лет. Уровень владения казахским языком должен быть не ниже среднего уровня В1 (требуется сертификат Казтест или Qazaq Resmi Test).

С 1 по 30 сентября 2021 года будет проводиться регистрация и прием документов на участие в проекте. После подачи документов кандидаты проходят несколько этапов: оценка способности работать с числовой и текстовой информацией, решение ситуационных задач; оценка компетенций, собеседование в экспертной комиссии и заседание Национальной комиссии.

Большая часть этапов проходит в режиме онлайн. Срок пребывания в резерве – 3 года. Приглашаем обладателя международной стипендии «Болашақ» принять участие в проекте! Внеси свой вклад в развитие страны!

Полная информация на сайте pkreserv.gov.kz и страницах проекта в социальных сетях.

Instagram: @pkrezerv.gov.kz Facebook: https://www.facebook.com/pmkrezerv.kz Telegram: https://t.me/pmkr2021

1.jpg