Главная > BOLASHAQNEWS > Утверждён список обладателей стипендии на обучение в вузах КНР по межправительственным грантам

Опубликовано:

Утверждён список обладателей стипендии на обучение в вузах КНР по межправительственным грантам

Правительством Китайской Народной Республики утвержден список обладателей стипендии для обучения в вузах Китая в рамках Соглашения Министерства образования и науки Республики Казахстан и Министерства образования и науки Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования и науки от 3 июня 2003 года.

Если Вы оказались в списке стипендиатов на обучение в вузах Китая, то Вам в течение 60 (шестидесяти) календарных дней необходимо обратиться в АО «Центр международных программ» для заключения договора на обучение.

Для заключения договора Вам необходимо забронировать в срок до 13 августа 2021 года очередь на главной странице сайта и принести с собой оригинал удостоверения личности.
Если Вы не можете лично присутствовать при заключении договора, то заключить договор за Вас может третье лицо по предоставленной Вами нотариально заверенной доверенности. В этом случае третье лицо должно иметь при себе копию Вашего удостоверения личности, оригинал доверенности и оригинал собственного удостоверения личности.

Для подробной консультации по заключению договора можете обратиться в Управление договорной и претензионно-исковой работы по тел. 8-7172-76 90 79, 76 90 75, 24-93-77

Список стипендиатов