Главная > BOLASHAQNEWS > ВНИМАНИЮ ПРЕТЕНДЕНТОВ!

Опубликовано:

ВНИМАНИЮ ПРЕТЕНДЕНТОВ!

Для оценки уровня владения государственным языком по системе «КАЗТЕСТ» претендентов на присуждение международной стипендии «Болашак» РГКП «Национальный центр тестирования» планирует проведение выездного сертификационного тестирования в городе Алматы:

13 мая 2021 года, время: І поток с 09-30 по 13-00, ІІ поток с 13-30 по 17-00. По адресу: г. Алматы, ул.Розыбакиева, 227, «Алматы Менеджмент Университет» 1 этаж, Атриум.

Важная информация: претендентам при себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности, ручку, ластик и квитанцию об оплате тестирования «КАЗТЕСТ». Кроме того, претенденты, опоздавшие на тестирование, не допускаются к экзамену.

Претенденты должны соблюдать все санитарные нормы и требования при прохождении тестирования, иметь при себе маску, антисептик, медицинские перчатки.

Уведомление о времени прохождения будет дополнительно направлено на e-mail претендентов, прошедших регистрацию. В случае отсутствия уведомления о времени просим обращаться по телефону: + 7 (7172) 76 90 83, эл. почта: nurmanov@bolashak.gov.kz

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИСТЕМЕ КАЗТЕСТ http://kazakhtest.kz/…/rekvizity-dlya-oplaty-za… (Стоимость услуги – 4 841 тенге)