Главная > BOLASHAQNEWS > ВСТРЕЧА С ОБЩЕСТВЕННЫМ ФОНДОМ «БАҚЫТТЫ ШАҢЫРАҚ»

Опубликовано:

ВСТРЕЧА С ОБЩЕСТВЕННЫМ ФОНДОМ «БАҚЫТТЫ ШАҢЫРАҚ»

14 октября 2023 года, с целью поддержки особенных детей и их родителей, прошла встреча Центра международных программ с Общественным фондом «Бақытты шаңырақ».

В рамках встречи, школьники получили возможность получить с первых уст информацию по профессиональной ориентации, самоопределению и саморазвитию. Наставниками выступили выпускники программы «Болашак», добровольно отозвавшиеся на участие в социальном проекте — Насығазы Болат, выпускник University of Warwick (Великобритания), Саида Калыкова, выпускница Conservatorio Luigi Cherubini (Италия), а также представитель ЦМП Фариза Дамиева, менеджер управления по работе с выпускниками.

Особое внимание уделили вопросам поступления по программе “Болашак”, начиная со сбора документов до подачи и прохождения конкурсных этапов.

Наши выпускники поделились своими знаниями, навыками, а также дали советы по поступлению и обучению в РК и за рубежом.

По итогам встречи, стороны обозначили готовность продолжать активную работу для расширения возможности развития двусторонних отношений. Выражаем благодарность нашим выпускникам за вовлеченность в таком важном социальном проекте, за уделенное время и профориентационную поддержку детей и их родителей!

1.jpg

5.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

і.jpg